Rüben

Liebe Community,
kann mir mal jemand erklären wieso die Rüben jetzt 4 Goldmünzen das stück kosten? Bis vor Kurzem lag der Preis doch noch bei 2,5 Goldmünzen...
Grüße
Local
kann mir mal jemand erklären wieso die Rüben jetzt 4 Goldmünzen das stück kosten? Bis vor Kurzem lag der Preis doch noch bei 2,5 Goldmünzen...
Grüße
Local